BELECLUB.

Дом категории COMFORT+

LAKE.HOUSE

ОПИСАНИЕ ДОМА - LAKE.HOUSE

Дом категории COMFORT+ отличный выбор для спокойного отдыха вдвоем или небольшой семьи с одним ребенком (удобный диван позволит удобно разместить вашего малыша).

Эта категория номера ТОЛЬКО для романтики и тишины. Количество отдыхающих персон строго ограничено. 

В нем размещены одна большая двуспальная кровать, выполненная из массива дерева и оснащенная удобным, ортопедическим матрасом и подушками. Предусмотрены шкаф (тумба) для хранения вещей, комфортный-мини-диван, постельные принадлежности на всех гостей, а также индивидуальная подсветка и розетки. 

Уютный отдых и проживание в нем также обеспечивает наличие летней мини-кухни, оборудованной посудой, раковиной и водопроводом. В вашем распоряжении в номере предусмотрен ХОЛОДИЛЬНИК и КОНДИЦИОНЕР, который и согреет, если на улице будет прохладно.

Особая гордость BELECLUB — туалетная комната, оснащённая раковиной и унитазом из санфаянса, горячим душем, зеркалом и принадлежностями. Ваши привычные утренние и вечерние ритуалы состоятся в максимально комфортных для вас условиях.

С 14.06 по 26.08.2024 включительно, в стоимость проживания включены завтраки по-домашнему.

Можете быть уверены, домик категории COMFORT+ оставит у вас лучшие впечатления об отдыхе на озере Белё.

Вместимость: 2 гостя + 1 ребенок

**В периоды: с 09.05 по 13.06.2024 / с 27.08 завтраки отсутствуют и не включены в стоимость.

КАЛЕНДАРЬ ЗАНЯТОСТИ ДОМА

Красные даты уже забронированы.

Проверить свободные даты и забронировать

Отмеченные * поля обязательны для заполнения.





КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ?

База отдыха BELECLUB расположена в 316 км от г. Красноярск на озере Белё. Добраться до базы на автомобиле можно по трассе Р257 «Енисей» (бывш. М-54) по маршруту: Красноярск – Новоселово – Беле. После указателя «65-й км» необходимо свернуть направо на грунтовую дорогу, до вашего места назначения останется 2 км (движение в сторону озера).

Загрузка...